CLASSIFICHE GARE DEL CORTOCIRCUITORUN

Maratonina di San Luigi - Guidonia - 10/06/2018


ASSOLUTA   MASCHILE   FEMMINILE   SOCIETA'   QUALITA'   PRIMI DI SOCIETA'  
Classifica dei primi classificati di ogni società partecipante alla gara.
# Cognome Nome Società Pett. Cat. Real Time min/km Atleti di società
all'arrivo
1PERSI UMBERTOATLETICO MONTEROTONDO1SM00:33:4003:2220
2ANGELUCCI GIUSEPPESPARTAN SPORT ACADEMY198SM4000:36:1203:371
3LO RE CORRADONOI POCHI INTIMI50SM4000:36:4903:411
4CEPRAGA IGORSEMPRE DI CORSA TEAM2SM4500:36:5903:4228
5NARANZI ROBERTOROMATLETICA FOOTWORKS284SM4500:37:0403:422
6DE LUCA FRANCESCOPODISTICA SOLIDARIETA'71SM5000:37:1003:4361
7ADAGIO FABRIZIOATLETICA LEGGERA MENTANA ASD23SM4500:38:1103:492
8BARILE ALESSANDROUSA RUNNERS AVEZZANO55SM5500:38:4303:521
9MECHELLI ALESSIOATLETICA FIANO ROMANO19SM4000:38:5303:531
10SPANU COSTANTINOTIVOLI MARATHON115SM4500:39:0103:5441
11DE ANGELIS DANILOFARATLETICA106SM00:39:4703:591
12DE VIZIO PAOLOALSIUM CAERE TRAIL61SM5000:40:0504:011
13TODISCO DAVIDEASD INIX SPORT267SM4000:40:2904:031
14MINELLA DIEGOCAT SPORT259SM3500:40:4804:0520
15CATA' ANDREAATLETICA PALOMBARA154SM00:41:2104:0813
16PENTANGELO MARIOPODISTICA CIAMPINO3SM6500:41:5804:124
17DI BENEDETTO MARIOATLETICA LA SBARRA & I GRILLI RUNNERS287SM3500:42:0204:121
18AGUZZI PIERLUIGIA.S.D. TIBUR RUNNERS148SM4000:42:0204:121
19DI COSIMO ALESSANDROPOL.DIL. NUOVA LUNGHEZZA224SM4500:42:1204:133
20VITULANO MATTEOLAZIO RUNNERS TEAM152SM4000:42:2004:146
21SAVINA FABIORUNCARD20SM5500:42:4004:1615
22SILVESTRINI ALESSANDRAPODISTICA ERETUM54SF5500:42:4004:162
23CALABRESE NICOLANDREAA.S.D. ENEA212SM4000:42:5504:1711
24FRASCA ALEANDROPOL.CIOCIARA A.FAVA226SM6000:43:0904:193
25PETRUCCI MASSIMOPUROSANGUE ATHLETICS CLUB290SM5500:43:1804:202
26DE ROSA MARCOPALESTRINA RUNNING199SM00:43:4504:232
27MANCUSO FABIOS.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA112SM4000:43:5604:248
28MELONI LUCIANORUNNING EVOLUTION205SM5500:44:0204:249
29DELCURATOLO FABIOGO RUNNING24SM4000:44:4704:293
30GALLI EMILIANOUISP ROMA14SM4000:44:5104:291
31TAVASSI MARCOASSOC ITALIANA ARBRITRI244SM00:46:4104:401
32MARTINI ITALOPFIZER ITALIA RUNNING TEAM281SM5000:47:5104:474
33MARINO NICOLASABINA MARATHON CLUB272SM6000:52:2505:155
34DI BRACCIO FEDERICAASD KALI KALASAG SPORT ESTREMI234SF3500:53:2305:202
35ROSSI FEDERICOL'UNATICI ELLERA CORCIANO ASD17SM3500:53:3205:211
36DI PASQUALE FRANCESCOTIBURTINA RUNNING ROMA51SM3500:53:4105:221
37LAURO SALVATORECIRCOLO CANOTTIERI ANIENE168SM6000:55:1205:311
38FEDELE CARMELA9.92 RUNNING277SF5000:56:1905:381
39HIRNYAK SOFIYAATLETICA PEGASO167SF6000:59:5706:001
40LATTANZI ANDREAG.S. BANCARI ROMANI275SM7001:01:5406:111
41RINALDI TIZIANAIL CORRIDORE RUNNING CLUB ASD169SF4501:03:1006:191